13.02.2018|13:00

Юные узловские шахматисты готовятся к первенству Тульской области

В турнире приняли участие 20 юных шахматистов ДООЦ и ДДЮТ. Участники играли пять туров с записью ходов по 15 минут на всю партию обоим игрокам.
В группе 2011 года рождения победы завоевали Андрей Ратахин (сад № 21) и Эльмира Ильясова (школа № 17), вторые места заняли Катя Афанасьева (школа № 1) и Алексей Курмышов (сад № 20), третьи места заняли Анна Дедок (сад № 17) и Лев Кацоев (сад № 14).
В группе 2010 года рождения победы завоевали Михаил Мартынкин (школа № 22) и Лиза Хомутова (лицей), вторые места заняли Азиз Косумшоев (школа № 16) и Нелли Шаповалова (школа № 1), третьи места завоевали Илья Стулов и Юлия Подшибякина (оба — лицей).
Все участники турнира получила памятные призы, призёры — медали и грамоты. Впереди у самых юных шахматистов первенство Тульской области.