Жилое здание с административными помещениями

ул. Советская, 70

г. Тула, Тульская область, Центральный район.
почтовый индекс
300041
Здравствуйте! Хотел покрасить у вас джинсы, посмотрел цену - 507р. Уже почти собрался нести, но вовремя увидел информацию, что красите только после чистки, которая обойдется - 390р., и без неё никак. Понимаю, технология и т.д. и т.п. Но почему вы вводите в заблуждение клиентов, которые посмотрев на табличную цену приедут и разочаруются, услышав совершенно другую сумму и потеряв возможно при этом деньги, в случае согласия с конечной суммой или время, в случае с отказом? Хочется прозрачности в вашем ценообразованием, т.е. итоговую сумму указанной услуги, в данном случае - 897р без всяких ремарок и переходов по ссылкам в соседние темы. Удачи вам!
Полезно +8-1
Здравствуйте, мне в этом салоне сделала,мастер Инга, перманентный макияж бровей.С ужасом, после процедуры, когда я взглянула в зеркало, я обнаружила четко прочерченные черно-смоляные брови (вместо желаемых мною коричневых).Причем одна бровь была выше другой и разной формы.На мои жалобы, Инга ответила мне что бы я пришла к ней через месяц, пигмент посветлеет.Через месяц брови чуть посветлели, но так и остались черного цвета. Видимо мастер перепутала краситель,во время татуировки, потому что разговаривала о своих личных делах по мобильному телефону. После этого мне за свой счет пришлось ехать в Москву и осветлять лазером эти "чудо брови".Теперь боль и болячки после процедуры осветления.Профессионал в Московском салоне ознакомившись с моими бровями, сказала мне что это не качественная работа.И что к ним в салон очень часто приезжают Ингины испорченные работы.Она сама своих клиентов туда потом отправляет.
Полезно +47-5
Остались неприятные впечатления. Отказались принимать обувь, потому что не захотела оплачивать услугу по ремонту заранее.
294706131, 294576009, 1655159508, 294682575
279773759